Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektteam

    Projektdirektorin

    domimage

    Peggy Schönbeck

    Tel.: +49 341 678-8861

    Fax: +49 341 678-168861

    p.schoenbeck@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Pia Reinhardt

    Tel.: +49 341 678-8869

    Fax: +49 341 678-168869

    p.reinhardt@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Louisa Erbert

    Tel.: +49 341 678-8860

    Fax: +49 341 678-168860

    l.erbert@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Presse / PR

    domimage

    Cäcilia Sauer

    Tel.: +49 341 678-6545

    Fax: +49 341 678-166545

    c.sauer@leipziger-messe.de

    Werbung

    domimage

    Marc Dietsche

    Tel.: +49 341 678-6552

    Fax: +49 341 678-166552

    m.dietsche@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Ulrike Bräuer

    Tel.: +49 341 678-6543

    Fax: +49 341 678-166543

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    domimage

    Christian Merkel

    Tel.: +49 341 678-6619

    Fax: +49 341 678-16 6619

    christian.merkel@fairnet.de

    Technischer Referent

    Tel.: +49 341 678-9906

    Fax: +49 341 678-169906

    event-management@leipziger-messe.de

    Verkehrsorganisation

    Heike Geisler

    Tel.: +49 341 678-8965

    h.geisler@leipziger-messe.de

    Handwerkskammern


    Fragen Sie nach den Förderprogrammen der einzelnen Bundesländer.

    zu den Ansprechpartnernbutton image

    Datenschutz| Impressum| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2020. Alle Rechte vorbehalten