Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Login
Login

Bitte füllen Sie die Felder aus. Angaben mit einem * werden benötigt.

an mich erinnern
Mein Profil
Header Mobile Header

    Projektteam

    Projektdirektorin

    domimage

    Bettina Kaiser

    Tel.: +49 341 678-8251

    Fax: +49 341 678-8252

    b.kaiser@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Catrin Bahr

    Tel.: +49 341 678-8269

    Fax: +49 341 678-168269

    c.bahr@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Louisa Erbert

    Tel.: +49 341 678-8250

    Fax: +49 341 678-168250

    l.erbert@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Presse / PR

    domimage

    Patricia Grünzweig

    Tel.: +49 341 678-6544

    Fax: +49 341 678-166544

    p.gruenzweig@leipziger-messe.de

    Werbung

    Teresa Glaesel

    Teresa Glaesel

    Tel.: +49 341 678-6545

    Fax: +49 341 678-166545

    t.glaesel@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Sandro Gärtner

    Tel.: +49 341 678-6543

    Fax: +49 341 678-166543

    s.gaertner@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    Fairnet Elke Glatte

    Elke Glatte

    Tel.: +49 341 678-8474

    Fax: +49 341 678-7172

    elke.glatte@fairnet.de

    Veranstaltungstechnik

    domimage

    Ulrike Becker

    Tel.: +49 341 678-8543

    Fax: +49 341 678-8545

    u.becker@leipziger-messe.de

    Seite drucken
    Zurück nach oben
    Datenschutz & Haftung| Impressum| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten